.punbb .post-sig { font: 14px; }

Поговорим за жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим за жизнь » О том, о сём и не о чём » Русский тоталитаризм или западная толерантность?


Русский тоталитаризм или западная толерантность?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Русский тоталитаризм или западная  толерантность?                                                                                                                                                                                         
                 Тоталитаризм- политический режим стремящийся к полному  (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека. Если учесть государство это мы: Он, она, семья это всё наша страна- Россия. Лично я горд за себя и свою семейную тоталитарность. Попробуй, кто либо, обидеть меня или мою семью в квас покрошу.  Так, эту самую русскую тоталитарность я получил с молоком матери от своих предков. Так почему я должен стыдиться? Русский тоталитаризм помогал выжить и первобытному человеку. Когда одинокие тотальные индивидуумы объединялись в первобытное общество, так это была огромнейшая сила, о чём гласит старинная пословица; « Гуртом и пахана можно побить» . Хочется сказать, что эта русская тоталитарность хорошо прижилась в СССР и в малых народах. Примеров, уйма обо всех не расскажешь. Флаг победы над Рейхстагом водрузил грузин, атомную бомбу создал еврей и так далее…, не буду вас грузить. Хотя запад и наших либералов, до сих пор пугает  тоталитаризм русского-грузина Сталина. Тут я не вижу никаких перспектив, если он был  толерантный, как тогда и  сейчас европейский поляк.  Вот и сейчас, в наше время, раздолбанной, до не хочу, Украине мерещатся в ДНР русские буряты, я молчу о тоталитарных русских эскимосах, развернувших космический ракетный дивизион в Артике, всё это частная собственность, охраняемая Россией.   Тоталитаризм, как считают староверы: -это «своя рубашка ближе к телу». Одного толерантный Запад не понимает, что тоталитаризм с русской душой, это благородство.  Эдуард Шеварднадзе подписал с госсекретарем США Джеймсом Бейкером столь по-грузински щедрый договор, что от экономической зоны СССР в пользу США отошло около 50 тыс. кв. километров акватории Тихого океана.             Вдобавок, чувствуя, что Россия намерена вернутся к так и не ратифицированному договору Бейкера-Шеварднадзе, американцы со своей стороны взялись оспаривать шесть российских островов. В своей резолюции HJR 27, принятой в июне 1999 года, парламент штата Аляска выразил несогласие с передачей под российскую юрисдикцию островов Врангеля, Геральда, Беннета, Генриетты, Медного, Сивуча, и Калана. Якобы Россия должна была уступить их вместе с Аляской. Но на самом деле царь Александр II и даже. щедрый грузин Шеварднадзе эти острова американцам не передавали. Примечательно, что содержание соглашения 1990 года, подписанного в эпоху гласности, было скрыто от населения.                  Александр II не продал Аляску. В договоре о передаче Аляски ясно написано 'cede', а не 'sale'. Т.е. Аляска передана во временное пользование и/или для присмотра пока хозяин занят вселенскими делами. Кроме того, золото за договор не поступило в казну Российской Империи.
Итак, документ: http://www.bartleby.com/43/43.html
Article I
His Majesty the Emperor of all the Russias, agrees t
• Медведев подарил норвежцам море нефти
Уступка по разделу арктического шельфа обошлась России в 30 млрд евро

В Норвегии – общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD).
Всего в недрах территории, отошедшей Норвегии, залежи углеводородов оцениваются в 300 млн кубометров — в нефтяном эквиваленте это почти 1,9 млрд баррелей. По прогнозам, ориентировочный объем полезных ископаемых может оказаться больше – 565 млн кубометров.
svpressa.ru/economy/article...                                                                                                         Такое благородство похоже  на неприсущую нам  тоталитарность, скорее на западную наглость.  А, если говорить о гейской толерантности, то эта зараза даёт метастазы по окраинам русского мира.  Первыми, кто перепутали назначение дырочек, оказались прибалтийские страны.  Хотя всё начиналось с фашистской Германии. В Великой отечественной войне  между Германией и СССР.  Тогда появилась третья группа воюющих, среди прибалтийских нацистов лесных братьев и нацисты украинских степанутых бандеро.                                                                              Теперь рассмотрим этот вопрос с толерантной точки зрения.  Толерантность - что это- Человек по сути своей уникален, но в чем- то люди похожи, поэтому - ищут подобных себе, своим увлечениям, вероисповеданию.                        Поэтому не удивительно, что лесных братьев и бандеровцев тянет к нацистам. Если гей это оно, то бандеровец говно между немцами и русскими.                                                                                                                    09.06.2017г   Автор: Артём Морозов.

2

Лучше наш" тоталитаризм", чем западная толерантность до ниже колен.

3

Елена написал(а):

Лучше наш" тоталитаризм", чем западная толерантность до ниже колен.

От кружевных трусов остались только дыры.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поговорим за жизнь » О том, о сём и не о чём » Русский тоталитаризм или западная толерантность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно