http://s8.uploads.ru/t/Hxqki.jpg
                                                                                                                                               
На как бы готовящиеся местные  химические атаки, законно избранным президентом Башаром Асадом против своих мирных сирийцев, то бишь братьев,  не довыбранный рыжий  Дональд Трамп  привёл страдегическое атомное оружие оружие НАТО в боевую готовность, а даже послал военные атомные крейсеры в Чёрное море и в Средиземный океан к берегам Сирии, а также и к берегам Северной Корее. А мне мама всегда говорила: «Сынок бойся: пожаров, наводнений, землетрясений и рыжих. Мне, кажется, что Асад ещё только птенчик, голубя мира, а Орлан хищник, готовый сожрать сам себя. США из Асада сделали героя варяга : « Сам погибай, а умеренных, вскормленных падалью, пиндосов выручай». Из выше сказанного, и не только, уже видно по всему миру голубей мира; Барака Обама, Олбрайт, заявляющая, что Сибирь должна пренадлежать США,  Петра Порошенко,  Дональда Трампа с их сзо-пепельной расцветкой и «Г»-образной-Геббельской политекой. Думаю, что   Дональду Трампу, сейчас душно в Америке и с его мертвой бизнес хваткой доведётся поправить здоровье на  Сибирском тракте, ведь Сибирь это мировые лёгкие.                                                               

Но если говорить о красных переступленных линиях,  то получается у Асада она только одна, и то сомнительная, а вот у Трампа переступленных и преступных, радужных линий не только Трампом, но его предшедственниками множество.- это и пробирки и томогавки, это мировое пугало. Какую ещё ракету или бомбу Трамп применит для очередного показательного действия, прежде чем смирится с действительностью, клубком красных линий в Пхеньяне и Афганестане. Напрашивается тут сказание: «Нечего на Асада кивать, если у самого руки по локоть в крови и моча не держится.» от индейцев до сирийцев, всё красными нитками опутано. Считаю, что Америка не только в прерии, но и в пустыне показала свою сущность лопнувшей трахеи трампизма.