Исключительные Американцы.                                                        Ещё в бытность, когда в белом кабинете  находился Барак Обама, он на полном серьёзе на весь мир заявлял, что американская нация самая исключительная во всём. С этим нельзя не согласиться. А вот и примеры этой исключительности в космической, химической, экономической, правовой деятельности: только исключительная нация врёт, как дышит, Луну американцы освоили за один полёт к ней, не имея реактивных двигателей, но хорошо используя базу Голивуда. А стиральный порошок в пробирке, после, которого не возможно отмыться, а семнадцати триллионный долг, которому не поможет третья мировая война. Прожрать такую денежную массу могла только очень исключительная нация, толстожиров. Продолжать можно долго: агрессивные, борзые, вонючие, гомосексуальные, дермократные, единовластные, ёрничествующие, жестокие, зомбированные,   истеричные, йорики, ковбои, лгуны,  мошенники, нелюди, ожиревшие, пиндосы, рвачи, сволочи, тунеядцы, ублюдки, фашисты, хамы, церушники, чмошники, шакалы, щипачи, эгоистичные, Юродивые, ЯНКИ.                                                                                                                  С этого перечьня не возможно что то выкинуть, можно только добавить. А ведь этот брак с Обамкой до сех пор существует.                                                                                                 Но и я нашёл в этом пользу , учу внука русскому алфавиту. Он с одного недельного урока освоил все буквы, и я не говорю, что он исключительный, просто он нормальный.                                                                                                             Конечно, нормальные американцы видят свою истинную исключительность, что меня успокаивает.