Украину спасает вкусное сало?

Самыми важными витаминами, для укрепления иммунной системы, являются витамины: С и В12, которые имеются  в большом количестве в цитрусовых.
Также организм человека нуждается в селене и марганце. Селен можно найти в Африке и Греции,   содержится в орехах. В рацион, исключительные американцы советуют, вводить железо, которым богато не только украинское  сало, но и вся, незалежная Украина, которая полностью обеспечивала Советский Союз необходимым железом.
Не стоит забывать о свином сале. Американцы рекомендуют перетирать украинское сало с Ираком, Кореей и Сирией. Для оздоровительного эффекта своей экономики, следует употреблять их, как холодными, так и  тёплыми, сразу и одновременно около 4 стран, смазанные украинским салом, при этом имея 18 триллионную задолженность.   Не буду у вас разжигать слюневую зависимость, а перейду сразу к науке, то бишь, к инженерной генетике. За последнее время Украина показала , как она далеко шагнула в стирании исторической памяти: близь диканька оказалась дальше Америки и Тарас стал пиндос- педераст, Порошенко лепит шоколадную страну, не путать с банановой страной. Думаю, что так широко шагать помогли американские джинсы.  Представляю, а вообще без штанов, как будет широко шагать Украина. А эти, замарочки с  нефтью, углём и газом, одна надежда на сланец с сальным выхлопом. И всё это передовые технологии. Понятно, что исключительные страдают ожирением и у них мозги заплыли салом, но почему должны страдать простые украинцы? Вопрос остаётся открытым и не решённым, а хозяин порося пока делает сало в шоколаде.