.punbb .post-sig { font: 14px; }

Поговорим за жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим за жизнь » Враги наши и не наши » Пятая колонна притив поправок в Конституцию.


Пятая колонна притив поправок в Конституцию.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0018/23/36/2/t73225.jpg

Пятая колонна в России продолжает лизать зад Западу, каждый раз находя новый повод нагадить. Список врагов России находится на сайте Эха: https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2606224-echo/

Что их больше всего возмущает: "Мы считаем в корне противоправным, политически и этически неприемлемым внесение в 81 статью Конституции пункта 31, обнуляющего сроки действующего и действовавшего президентов".

По поводу противоправности. Конституционный суд ни чего такого не нашёл т.к. Дума имеет право изменять ст. Конституции за исключением гл. 1, 2 и 9, которые данные поправки не затрагивает.  Закон о поправках к Конституции, который приняла Дума конституционным большинством, одобренный конституционным большинством членами Совета Федерации и всеми региональными органами власти по сути является Конституционным законом.

Это не главное. Все мы помним как они бесновались, когда Путин победил на выборах 2018-м году. Как они ждали 2024-й, когда же Путин уйдёт и вот они "славные" 90-е... Обломались.

По поводу политическому. Я против ограничивать присутствия во власти руководителя справляющегося со своими обязанностями. Если человек работает, ели благосостояние, с учётом внутренней и внешней обстановки, растёт, то и пусть себе правит сколько пожелает. Но при этом мы должны иметь реальную возможность отстранения от власти нерадивого руководителя.

По поводу этики. А вот голосование по этим поправкам и покажет - этично это или нет и кто прав. Заодно покажет доверяет ли народ Путину или нет. Лично я считаю, что как пятая колонна во главе с Медведевым как ни старалась нагадит, но народ не дурак. Его можно дурить, но не долго.

2

Очень хороший пост. А благосостояние растет? А есть реальная возможность отстранения от власти нерадивого руководителя? Или отработали свои 15 рублей ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поговорим за жизнь » Враги наши и не наши » Пятая колонна притив поправок в Конституцию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно